Тема
:
Сенс 2007 спелая вишня by politik
Показать сообщение отдельно
14.04.2011, 19:38
#
106
politik
♂
Адрес: Харьков
Возраст: 39
Сообщений: 5,480
Машина: сенс 2007 ГБО
Длина:
4710мкм
Диаметр:
35мм
Цитата:
Сообщение от
Zhildas
при таком пробега доливы масла?у меня на пробеге 130 000 хватало 4 литров от замены до замены....
к сожалению присутсвует ужер масла((((
но меньше чем на "прошлом" масле.
politik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для politik
Найти ещё сообщения от politik