кто не хочет покупать хорошую резину должен иметь запчасти на передок и молиться что бы дядя в машине спереди был добрый ))
ИНФА 100% - есть прув от Серёжи
Эххх вот дотру уже свою всесезоку и куплю наверное брииджи...не трётса гадина
P.S. сколько микроренген в час выдаёт? ))))
Последний раз редактировалось Bad Santa; 16.04.2011 в 22:16.
|