Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 22:13   #3520
Bad Santa
 
Bad Santa
 
Адрес: Днiпро
Сообщений: 6,086
Машина: Kia/Hyundai
Длина: 150240мкм
Диаметр: 41мм
Отправить сообщение для Bad Santa с помощью ICQ
По умолчанию

кто не хочет покупать хорошую резину должен иметь запчасти на передок и молиться что бы дядя в машине спереди был добрый ))
ИНФА 100% - есть прув от Серёжи
Эххх вот дотру уже свою всесезоку и куплю наверное брииджи...не трётса гадина

P.S. сколько микроренген в час выдаёт? ))))

Последний раз редактировалось Bad Santa; 16.04.2011 в 22:16.
Bad Santa вне форума