Цитата:
Сообщение от Tomor
Сонный как корова говорите  жаль, что ланоса у меня больше нет под рукой, ато заехали бы.
1.6 ставился на sx ланос там 16 клапанов, не знаете не говорите.
|
+1 16 клапанов
и едет он гораздо лучше чем 1.5 ... короче говоря как все остальные 1.6 у которых чуть больше 100 лошадей