вот мес три назад купил себе линзы, потому как реально хочу заюзать ксенон на пробу, а пока собираюсь пол года - уже достали многие своими мнениями о засветах до того, что линзы купил ранее самого комплекта ксенона..
Вообще я всё это дело прикинул реально в фаре и хрен оно туда влазит вообще, думал загнать в нивовские фары с корректором, а там места ещё меньше, короче психанул на это всё дело и решил поставить ксенон вообще в стоковую оптику, а потом если что докупить лампы под линзы и уже мучать линзы, зато будет реально два варианта для эксперимента

Сейчас решил пока денег нет вообще первым делом домазать более мощавую проводку и заценить перемены в галогене, хотя на свои фары я со стоковым галогеном я не жаловался не разу, но зрение просит больше света..