Тема
:
Флудилка. Сезон 2010-2013.
Показать сообщение отдельно
22.04.2011, 10:57
#
20555
.Walkman.
♂
Адрес: Харьков, Салтовка
Сообщений: 2,954
Машина: Mondeo 2.0 TDCI
Длина:
14390мкм
Диаметр:
34мм
Цитата:
Сообщение от
blgorka
фак, я вчера перепил, теперь сегодняшняя пятница это кошмар...
Перепивать надо по пятницам
Ты на один день ошибся
.Walkman.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для .Walkman.
Найти ещё сообщения от .Walkman.