Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 15:46   #21
alex797-79
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetest Посмотреть сообщение
Огорчу я вас, но у меня знакомых тоже два человека стоят на очереди, как я выяснил очередь есть, но машины уже не выдают никаму более 2-х лет, а теперь всю линейку с концами вообще сняли с произодства, тоесть и давать уже как бы не с чего..
а ЧТО ТАПЕРЬ ДАЮТ?
  Ответить с цитированием