24.04.2011, 15:46
|
#21
|
|
Гость
|
Цитата:
Сообщение от sweetest
Огорчу я вас, но у меня знакомых тоже два человека стоят на очереди, как я выяснил очередь есть, но машины уже не выдают никаму более 2-х лет, а теперь всю линейку с концами вообще сняли с произодства, тоесть и давать уже как бы не с чего..
|
а ЧТО ТАПЕРЬ ДАЮТ?
|
|
|
|