Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 16:10   #66
@ndreyk@
 
@ndreyk@
 
Адрес: Чернигов
Возраст: 41
Сообщений: 204
Машина: 110207, 1.2Si (2477), 2006г.в.
Длина: 1860мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Завтра отвозят меня куда то на площадку учится ездить и оставляют на целый день а под вечер сам домой поеду (ммм как то жестковато со мной поступят), хотел взять с собой кума, чтобы не скучно было да и дунуть вдвоем веселее , но он чёто морозицца, придется ехать со старЫм. Еще из проблем трос капота (ели открыл плоскогубцами), какойто странный звук при работе мотора и после того как заглушил что то шипит рывками хз. В бачках жидкости децл, да и ржавчинок больше чем видел в первый раз. В общем машина еще денег хочет нус дадим ей шанс... а потом разборка салона, шкурить, красить, шумку (настоял чувак с которым брал машину)
и еще сумма за ремонт с з/ч 2300грн . хз за что и это самая дешевая машина, а 2 года назад хотел китайца брать, вот это я бы сейчас прозрел

Последний раз редактировалось @ndreyk@; 24.04.2011 в 16:14.
@ndreyk@ вне форума   Ответить с цитированием