Завтра отвозят меня куда то на площадку учится ездить и оставляют на целый день а под вечер сам домой поеду (ммм как то жестковато со мной поступят), хотел взять с собой кума, чтобы не скучно было да и дунуть вдвоем веселее

, но он чёто морозицца, придется ехать со старЫм. Еще из проблем трос капота (ели открыл плоскогубцами), какойто странный звук при работе мотора и после того как заглушил что то шипит рывками хз. В бачках жидкости децл, да и ржавчинок больше чем видел в первый раз. В общем машина еще денег хочет нус дадим ей шанс... а потом разборка салона, шкурить, красить, шумку (настоял чувак с которым брал машину)
и еще сумма за ремонт с з/ч 2300грн

. хз за что и это самая дешевая машина, а 2 года назад хотел китайца брать, вот это я бы сейчас прозрел