Мотор 1.2 карб , в хорошем состоянии, пробег 30000, всё в идеале , колёса 13 165.
Зимой расход был 10л , сейчас 9л. Я так понимаю это средний нормальный расход, или можно сделать меньше? А то как почитаю что у людей по 5.5 литров жрёт... и тоже так хочется