Тема
:
Хочу в Чернобыльскую зону.
Показать сообщение отдельно
03.05.2011, 18:44
#
50
Smokin_06
♂
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 597
Машина: 110307
Длина:
6630мкм
Диаметр:
31мм
Цитата:
Сообщение от
кук
Да? А на Котляковском в Маскве зачем и свинец и бетон на ликвидаторах надеты?
Чтобы они не мёрзли.
__________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
Smokin_06
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Smokin_06
Найти ещё сообщения от Smokin_06