Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 19:59   #266
locos
 
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина: 9070мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

IGORSUN
у Вас есть износ пальца, лучше заменить его вместе со втулками. Продаются такие - ремкомплекты кулисы.
Но вопрос с переключение это не решит. Скорее всего убиты синхроны, надо ремонтировать КПП
...
у меня пробегу 60 тыс., а тоже самое. Менял масло в КПП 4 раза, разных сортов, каждый раз сливал идеально чистое как слеза без опилок. Регулировал кулису и менял ремкомплекты и смазывал там все и везде сто раз. Свободный ход педали сцепления идеально как по книге, 2-3 см, сцепа тоже уже дважды меняна (захотел корзину помягче).
До сра...и.

Первая шикарно, даже на скорости втыкаю. Вторая - полный писец, ТОЛЬКО с перегазовками, третья тоже иногда с прогревом хрустит если втыкать на скорости выше 50 кмч. Четвертая хрустит если втыкать на скорости выше 70 кмч.
Вот так, ездишь спокойно - вроде еще нормально, куда ни шло. Хочешь погонять, покрутить двигло - так коробка не дает, собака.

Последний раз редактировалось locos; 04.05.2011 в 20:20.
locos вне форума   Ответить с цитированием