Мини-отчет.
Ездили на карася в Порадовку. Подорожало: 40 грн с носа (по все сайтам писали о 20 грн).
Приехали в 17:00, уехали в 10 утра.
Немного разочарован. Поймал 11 небольших карисиков и 1 краснопера.
Один раз взял короп (на вид от 400 до 700 гр): подвел к самому берегу ( в том месте, где я сидел - берег немного обрывистый), но вытащить без подсаки не мог (а она лежала в 50 метрах по берегу), решил прыгнуть в ставок и задушить голыми руками, но пока прыгал - уже ушОл...
Почти весь улов - утром с 7:30 до 10.00. Вечером половить толком не вышло: слишком большая компания (шумно, водка и т.п.)...