Цитата:
Сообщение от Sympson
А ты в курсах, зятек, шо зеркальная пленка запрещена ВООЩЕ, не глядя на процент светопропускания?....хочешь чтобы проклинали все, кто рядом едет? ну-ну...
|
Бать, она ж не как зеркало, не слепит.. Просто называется зеркалкой... Сфотаю, ниче там криминального
Капейкен, хтоб говорил)))