Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 11:05   #7
кук
Таки модератор
 
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина: 239010мкм
Диаметр: 60мм
По умолчанию

Писк точно и только от б/н? При открытой пробке и работающем дв-ле масла много,брызгает? Если слабо,возможно забилось отверстие в жиклере масляного канала или отверстие для смазки последней шейки РВ.Ось коромысел винтом застопорена нормально?
кук вне форума