Тема
:
помогите плиз.
Показать сообщение отдельно
08.05.2011, 11:05
#
7
кук
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина:
239010мкм
Диаметр:
60мм
Писк точно и только от б/н? При открытой пробке и работающем дв-ле масла много,брызгает? Если слабо,возможно забилось отверстие в жиклере масляного канала или отверстие для смазки последней шейки РВ.Ось коромысел винтом застопорена нормально?
кук
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кук
Найти ещё сообщения от кук