Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2005, 11:58   #5
Bagirov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Шацкие озера

Цитата:
Сообщение от Dennis
Хочу в июле поехать на Шацкие озера. Кто там был недавно, поделитесь опытом: проживание, питание. Вобщем где, как и почем.

Да можно рвануть компанией
И привет, соклубник!!!
Был там с друзьями в прошлом году. Вначале на базе отдыха "Шайкие озера" 2 дня - дороговато получается (на 10 дней).
Но сотрудница этой базы сама пореккомендовала ее услугами воспользоваться.
Ее тел. (код не знаю, но нужен код г.Шацк) в пос.Свитязь 24-8-14, зовут Нина Федоровна. Цены 15-25грн (как договоритесь).

У нее 2 частных дома, один из которых здает для гостей и желающих отдохнуть.
Все цивильно, аккуратно и гостеприимно (отдельная кухня для гостей).
Соседка при отдельной договоренности готовит по желанию отдыхающих (цены не знаю - сами питались). Можете завтракать по желанию у них, обедать и все такое на природе по отдельному бюджету.
Кстати, в г.Шацк есть возле рынка симпатичный ресторанчик. В нем, если денег не много, можете отметить приезд и отъезд. Цены приемлемые (если не ошибаюсь за ужин на 4-х заплатили около 60 грн, на меню не экономили, ассортимент был достаточный, готовят - БОМБА).
Природа - зажибись.
Инфраструктура - в самом Свитязе только ларьки и мелкие магазины (в основном бухло и мороженное), в Шацке (4км от Свитязя) есть и базар, и магазины, и все такое.
МОЙ совет - звони ей, если занято - полюбому пореккомендует кого-то. На базах чень дорого народу много - иногда мешают. Вход на любую базу свободный (можете там питаться).

П.С. Захватите с собой дрова если место позволяет, а то там такая природа - что не хочеться деревья рубить, все в округе пусто.
Или можно договориться с любым частным домом (или сторожом баз отдыха) - за 2грн дров пол багажника.

Удачи, едь не пожалеете.
Кремы и ласьены после бритья не берите - вода там лучше всякой химии.

С уважением, ВЛАД.
  Ответить с цитированием