Тема: Знаки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 00:37   #4
NDV_OD
Очень давно не заходил
 
Адрес: Одесса
Возраст: 52
Сообщений: 892
Машина: DACIA LOGAN 1.4 2007г.
Длина: 2030мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для NDV_OD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4epHblu_cBeT Посмотреть сообщение
Недавно был замечен знак (может и баян, не часто там бываю) въезд на французский бульвар со стороны центра города ограничен по времени. "Кирпич" вроде бы с 8:00 до 12:00
В это время Французский бульвар односторонний, только в город. Только я не помню откуда начинается одностороннее движение.
С 8:00 до 11:00 Водопроводная - запрещен левый поворот на Бреуса (при движении в город). Водопроводная (красный крест) запрещены левые повороты как из города так и в город. Очень внимательно при движении по центру города, запрещены левые повороты на большом количестве перекрестков.
NDV_OD вне форума   Ответить с цитированием