Цитата:
|
А в продвинутых брендах вы когда нибудь проводили реальные замеры их технических возможностей оконечных усилителей?
|
Замеров приборами не проводил конечно. Сужу только о том какие микросхемы стоят на выходе, а даташиты на них со всеми ихними параметрами есть в свободном доступе.
Самое дорогое что делал из магнитол Sony CDX-M1000TF(пару лет назад стоила 650$ ). На выходе обычная микросхема на 4 канала. По 20 ватт на канал. В общей сложности отремонтировал около 150 магнитол думаю за всю жизнь.... На выходе у всех одно и то же. Отличия в звучании думаю в применяемом цап и микросхемах обработки звука.
ну всмысле с микросхемы идет 2 канала. С каждого из каналов идет не 2 провода на выход, а 4. Это предположение, т.к. если там вышеупомянутая микросхема включена так что с нее идут реально 4 канала то играть она будет тихо.. т.к. 6 ватт на канал даёт.. может криво написал..