08.08.2006, 20:46
|
#3
|
Адрес: Киев
Сообщений: 493
Длина: 4140мкм
|
Re: День Независимости. Одесса
Цитата:
Сообщение от Водник
Вот что мне прислал наш одесский одноклубник Lexa, когда я собирался ехать, за что ему огромное спасибо!
"Женя, просмотри как варианты, мож что и подберешь:
http://www.solnechnaya.com/index.php?id=price
http://www.raduga.com.ua/projivanie.html
http://www.zatoka.in.ua/
http://zatoka-ua.com/?p=bases&SESS_I...ow=description
http://www.karolino-tour.com.ua/cgi-...gi?part=zatoka
На "Солнечной" рассказывали что классно, но цена не дешевая. Конкретнее сейчас что-либо сказать не могу, своих записей не нашел. Вообще я бы рекомендовал ехать на машине, и на месте все смотреть. Во первых - сразу видишь все условия в которые предлагают, и во-вторых - это ж таки Одесса , а значит можно торговаться Wink (хотя не факт, что договоришся дешевле Rolling Eyes )! "
А еще он написал, что много баз в Каролино-Бугасе и Затоке. В Каролино-Бугасе мой сотрудник отдыхал, понравилось ему там.
|
Спасибо большое!
Сама в Затоке отдыхала пару лет назад. Там был клуб ночной "Веселые Сиськи" - ух-х-х!!! Есть что вспомнить - нечего детям рассказать.
|
|
|