Тема
:
ну вот я и на колесиках
Показать сообщение отдельно
10.05.2011, 16:25
#
39
старлей
♂
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 925
Машина: сриблястый Трафик 1.9
Длина:
1630мкм
Диаметр:
38мм
в гаражике старлея стоит моя авто,и старлей трахается со своим карбом)))
__________________
еду еду
старлей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для старлей
Найти ещё сообщения от старлей