Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 18:37   #22
TohiT
 
TohiT
 
Адрес: Бровары сити
Возраст: 40
Сообщений: 1,135
Машина: Nexia N150 1.5 16v LPG
Длина: 5280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для TohiT с помощью ICQ
По умолчанию

блин а меня наоборот бесит что руль слишком хилый чтоль. буду ставить розварки для большей устойчивости ну и как бонус руль чуть вруках будет чувствоваться

может у меня что разболталось что так руль крутится легко (повторюсь черезчур легко)
TohiT вне форума   Ответить с цитированием