Тема
:
электроусилитель на Таврюшку
Показать сообщение отдельно
11.05.2011, 18:37
#
22
TohiT
♂
Адрес: Бровары сити
Возраст: 40
Сообщений: 1,135
Машина: Nexia N150 1.5 16v LPG
Длина:
5280мкм
Диаметр:
30мм
блин а меня наоборот бесит что руль слишком хилый чтоль. буду ставить розварки для большей устойчивости ну и как бонус руль чуть вруках будет чувствоваться
может у меня что разболталось что так руль крутится легко (повторюсь черезчур легко)
TohiT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TohiT
Найти ещё сообщения от TohiT