Цитата:
Сообщение от Kritik
секундомір має похибку +/- пару сек)))
але всьоравно це норм результат... бо стокові машини їдуть 19-21 сек... ну тіпа ланоси, авео, жигулі...
ZTVR
на 1.5 ВАЗ + DHLA + МПСЗ на 1 етапы показав найкращий час 16,7
вчора найкращий чистий 15,9
|
15.9 эт харашо ))
Цитата:
Сообщение от Gilya
АААА я тоже как раз хотел поехать на Чайку, на открыте драга но так и не поехал, погонялись бы 
пиши как будешь ехать еще на Чайку.
|
Если не будет никаких наломов,то в пятницу.