Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 15:53   #10
Даня
 
Даня
 
Адрес: Киев Виноградарь
Сообщений: 1,175
Длина: 1990мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
секундомір має похибку +/- пару сек)))
але всьоравно це норм результат... бо стокові машини їдуть 19-21 сек... ну тіпа ланоси, авео, жигулі...

ZTVR
на 1.5 ВАЗ + DHLA + МПСЗ на 1 етапы показав найкращий час 16,7
вчора найкращий чистий 15,9
15.9 эт харашо ))

Цитата:
Сообщение от Gilya Посмотреть сообщение
АААА я тоже как раз хотел поехать на Чайку, на открыте драга но так и не поехал, погонялись бы
пиши как будешь ехать еще на Чайку.
Если не будет никаких наломов,то в пятницу.
__________________
клуб тавросисек на капоте
Даня вне форума   Ответить с цитированием