Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2006, 11:45   #8
Маша Синичкина
 
Маша Синичкина
 
Адрес: Донецк
Возраст: 52
Сообщений: 4,583
Машина: Hyundai Getz 1.6
Длина: 126650мкм
Диаметр: 46мм
По умолчанию Re: Подарили HELIX HXS 104 ESPRIT 4''. Куда посоветуете?

Цитата:
Сообщение от DAmN
У меня стоят по-проще, на некоторых треках раздражает металическое "циканье", довольно звонкое. Про конденсаторы понял, но не порекомендуете-ли какие-нибудь твитеры (в частности производитель/модель) на ваш взгляд по-лучше/приятнее звучащие.
Тут в соседней ветке хвалят Филипс, мэйд ин юкрэйн. Я пока их не слушала, но, в "синей" говорят, на свои деньги, очень даже. Если выкинуть электролитический конденсатор (там стоит 6,8мкФ) и заменить его, например, бумажным.

Цитата:
Я так понимаю, если твитеры подключить на фронт, Хеликсы на тыл, при этом отбросить блины, то напрашивается саб (на ближайшее будущее). Хотелось бы чтоб по голове сильно не долбил Не насоветуете-ли что-нить навскидку? И где при таком раскладе его разместить, в багажнике или попытаться под бороду запихнуть (нужно будет пожертвовать полезной нишей для мелочей, отпилив ее ) ?
Заранее спасибо.
У меня Урал 12". Но, боюсь, сейчас его не найти в наших краях. Другие советовать не могу, так как с чужих слов. Посмотрите по форуму.
Ставить - стандартно, трапеция под спинку, или стелс в крыло. Но стелс сложнее.
__________________
При промывке мозгов извилины стираются.
Маша Синичкина вне форума   Ответить с цитированием