Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 22:46   #137
Buzyan
 
Buzyan
 
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина: 64640мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для Buzyan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от small_30 Посмотреть сообщение
Я свой также регулировал, верхний болт ХХ закручен, чуйка так накручена что чверть оборота и холостых уже нет, жадности тоже в норме---- НО КАК ЖРАЛА ПО ГОРОДУ 10 так жрет ато и все 12
Желаю вам чтоб правильно все было укомплектовано а не так как у меня. Очень долго я ездил по газовщикак и сам боролся с расходом пока не разобрался что у меня метановый смеситель хотя после того как я посвоей интуиции и некоторым опытом давних лет в редуктор полез его тюнить то мне удалось несколько сбить расход но стабильного расхода всеравно не было.
Относительньно винта чуйки--чуйка должна быть в диапазоне 3-5 оборотов для установки ХХ. Что-то не так с пружиной либо мягкая либо короткая.
Дальнейшее обсуждение должно быть в другой ветке. Если есть вопросы стучите в личку. Помогу чем смогу.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan вне форума   Ответить с цитированием