Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 13:52   #23960
blgorka
 
Адрес: Харьков, Пятихатки
Сообщений: 8,068
Машина: Subaru Impreza GT Turbo
Длина: 15570мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для blgorka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UzzzVer Посмотреть сообщение
Угу. Понятно. Твой Тавр рассыпается от того, что вообще никуда никогда не ездит. Стоит в гараже на колодках весь законсервированный.
а кто тебе сказал что он рассыпается?
__________________
"Субару - не машина"? Да, это состояние души.
blgorka вне форума