В Сургуте пьяный водила катался на Рено. когда его остановили и попросили документы, он устроил гонки. во дворе не вписался в поворот и разибл еще 3 машины.
http://www.youtube.com/watch?v=GRi2PLadpT4
— 1.33 — преследующий нарушителя патрульный автомобиль без палева обгоняет Mercedes и едет на красный свет, но гиббонам на это похуй!
— 4.06 — Отжиг нарушителя «Добрый вечер»
— 7.12 — ГИБДД про нарушителя