[QUOTE=Voytik;1152762]с той стороны мультика что в балоне он выглядит как мощная спиральная пружина, длинной сантиметров пять, притянутая латунной гайкой через шток.
снаружи балона байпас можна обнаружить по большой круглой дырене в боку, внутри виднеется клапан. (но хз, сама по себе дырень может и быть, а дальше, клапана не иметь, что тоже вариант. так что нужно точно узреть внутри неё сам клапан.)
Спасибо Еще раз. Надо будет выкатать газ, и залезть посмотреть. А фоток куда пластину эту пихнуть нету у тебя случайно, чтобы мне ну прям все стало понятно

?