Цитата:
Сообщение от Denzp
+1, А пологи проехать там никакие стойки Вадоза не помогут  объездная между Ореховом-Пологами тоже напоминает Кирово  Меня ещё сильно бесит что фуры прутцо сцуки не по объездной, а по Пологам и сёлам и просто уже добивают дорогу... С ихними колёсами могут и по объездной ездить!
|
То вы балувани. Проедьте по дороге между Гуляйполе - Пологи. Вам остальное раем покажется. Сегодня мотался по маршруту Зап-Орехов-Мирное-Вас-ка-Энергодар-Зап. Короче Кирово это детский сад.
З.ы. В селе Балки поймали меня на знак "STOP". Протокол 255 грн штрафа. Мирно порешать наотрез отказался после того как увидел мой видеорегистратор на лобовом и узнал что работаю с этим делом. Типа их щас всех дрючат и видео стоит на каждом углу и при этом показывал на воображаемые камеры куда то в огороды. Но надо отдать должное, разговаривал нормально.
З.з.ы. езжу по доверке, при себе обычная ксерокопия незавереная нотариусом. Оригинал доверки дома. Гаер попытался мне доказывать что типа только с мокрой печатью для предьявы.