если честно я не представляю как можно поставить втулку в такое место менял подушки пару раз после заводской кооперативную за неимением опыта запчастей славуты потом снова завод и не представляю как там можно поставить втулку может я чего то не до понимаю тем более там такой болтяра с гровером что в жизни не отпустится .
Последний раз редактировалось SergeySK; 26.05.2011 в 21:48.
|