Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 21:42   #592
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 65
Сообщений: 11,116
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 125890мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
на жуках на овисе вроде 5,60 был.... а с чего бы это он подешевел?
Может не того состава?Когда там вступает в силу градация газа по сортам?Шо там они придумали?Элита,стандарт,и еще какаято хрень.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием