Цитата:
Сообщение от politik
на жуках на овисе вроде 5,60 был.... а с чего бы это он подешевел?
|
Может не того состава?Когда там вступает в силу градация газа по сортам?Шо там они придумали?Элита,стандарт,и еще какаято хрень.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
|