Цитата:
Сообщение от СБорисов
Юра, резкий Ты как прошлогоднее ситро, верни все в зад, послушай что люди говорят и Stafa в том числе.
Stag как раз и предназначен для того чтобы кривым редукторам помогать, как это другой вопрос.
Поставь ДК на авто, подключи к нему вольтметр покатайся и посмотри как ведет себя редуктор, подключи Stag и правильно отрегулируй его, потом будешь играться с редуктором.
Кроме того, сколько люди на Stagе катаются уже, вещь нежная нахрапа не любит, тебе под твою машинку его все лето прикатывать надо.
|
да уже поставил назад (минут 40заняло!)бук ещё неподключал!заводится только с подсоса!едет нормально но несказать что хорошо!по трассе более 100 сначала неедет переключаюсь на 4-ую и после 3600об/мин резкий подхват и до 120км\ч но далее неедет!
а потом вообще вылез непонятный "баг"-на газу машина отказалась заводится и ехать думал газ закончился но через 10км на бензе-снова завелась!????парадокс!
вообщем завтра всё покажет!точнее бук всё покажет а Игорь Voytik надеюсь подскажет!
кстати хотелось бы публично его поблагодарить!за помощь и кучу времени для меня!