Тема
:
пикапчег
Показать сообщение отдельно
06.06.2011, 14:45
#
71
W-r
♂
Адрес: Київ
Сообщений: 404
Машина: Slavuta 1.2L
Длина:
4220мкм
Диаметр:
30мм
запаска хорошо смотрелась сзади...
по-моему в пикапе возить запаску под капотом это тупак. в будке ж места немного съест...
__________________
і повіє огонь новий з Холодного Яру
W-r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для W-r
Найти ещё сообщения от W-r