Тема: пикапчег
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 14:45   #71
W-r
 
W-r
 
Адрес: Київ
Сообщений: 404
Машина: Slavuta 1.2L
Длина: 4220мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

запаска хорошо смотрелась сзади...
по-моему в пикапе возить запаску под капотом это тупак. в будке ж места немного съест...
__________________
і повіє огонь новий з Холодного Яру
W-r вне форума   Ответить с цитированием