Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 22:37   #2
Chaosracing
 
Адрес: Kiev
Сообщений: 54
Длина: 970мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
Ваз 2108. Чё-то там пилено, какой-то вал, на одном карбе, 6-й ряд и 3.9 пара. Парни предложили заехать. Думал, солью, но пара 3.9 на 6-м ряду сыграла в мою пользу ))) Первые две передачи 8-ка сидела сзади и только на 3-й догнала. На финише я на полкрыла впереди.
это Франка ваз. пиленная голова, 1.6, карб и вал Стаса. Коробка сильно зажата.
Chaosracing вне форума   Ответить с цитированием