Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Следующий ламерский вопрос. Нормально ли работает Микас 10.3 в попарно-параллельном режиме? Есть ли хоть какая-то разница по сравнению с фазированным?
Это я к тому, что неохота датчик фаз лепить, можно конечно из трамблера сделать, но нужно ли?
|
Разницы нет,у себя отключил
__________________
Нас точит семя орды,нас гнет ярмо басурман
Но в наших венах кипит-"Небо славян"
|