Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 08:10   #80
Mopo3
 
Mopo3
 
Адрес: Харьков, Москалевка, с.Огульцы (лето) Валковского уезда
Возраст: 52
Сообщений: 3,676
Машина: VW Transporter T3 2.0i(январь 5.1+ГБО 4) +VW Jetta 1.05
Длина: 14140мкм
Диаметр: 33мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurasvs Посмотреть сообщение
Следующий ламерский вопрос. Нормально ли работает Микас 10.3 в попарно-параллельном режиме? Есть ли хоть какая-то разница по сравнению с фазированным?
Это я к тому, что неохота датчик фаз лепить, можно конечно из трамблера сделать, но нужно ли?
Разницы нет,у себя отключил
__________________
Нас точит семя орды,нас гнет ярмо басурман
Но в наших венах кипит-"Небо славян"
Mopo3 вне форума   Ответить с цитированием