вертолет это реальный головняк...стоит заводской сейчас около 500 грн, ты к этому готов? да и говорят хватает его на 10-15 тысяч....я все пытаюсь собрать вертолет на подшипниках, может будет надежнее.
А че расход так круто упал? расскажи секрет)) у меня по трассе правда и был около 7, если 100-110 кмч..
|