Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 17:26   #147
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

вертолет это реальный головняк...стоит заводской сейчас около 500 грн, ты к этому готов? да и говорят хватает его на 10-15 тысяч....я все пытаюсь собрать вертолет на подшипниках, может будет надежнее.
А че расход так круто упал? расскажи секрет)) у меня по трассе правда и был около 7, если 100-110 кмч..
Stan вне форума   Ответить с цитированием