Цитата:
|
Сообщение от Yankop
Да, и, ещё учти, что если кто-то очень захочет зайти, то мобильник может и не позвонить... заглушить сигнал с мобилки очень легко (известная частота + маленькая мощность). ИМХО, такие системы легко увести в состоние "абонент все зоны ...".
|
Да зачем глушить? При автономке у воров времени предостаточно что бы сделать дело и потом с соседнего дома (куста) посмотреть на хозяина, как он ломится быстро домой, да посмеяться с него.