Небольшой отчет за прошедшие выходные:
Было куплено большое количество ремкомплектов и запасных частей к машине. Практически закончена топливная система (не хватило 4-5 хомутов), установлен инжекторный топливный фильтр перед насосом и обычный перед карбюратором. Последний тоже собран и установлен. Жиклеры решено было ставить под 1,2, а там посмотрим. Тройник в впускной коллектор под вакуумный усилитель и датчик давления не нашел, придется заказывать самодельный.
При сборке системы охлаждения столкнулся с проблемой, резиновых патрубков от Ланос 1,4 практически невозможно найти

, поэтому взял под таврию и буду переделывать (забегая вперед скажу, что сильно переделывать не пришлось). Теперь только для соединения резиновых патрубков придется разрезать старую трубку, которая шла раньше от помпы к термостату. Переместили расширительный бачек, теперь нужно изготовить кронштейн, который будет крепится на шпильках крепления старого замка капота.
Куплен вакуумный усилитель, главный тормозно, кронштейн под вакуумник. Так как все это крепится на шпильках педального блока закрепил временно для подгиба трубок на обычных болтах. Педальный блок демонтирован под чистку/покраску.
В перерыве между работами наклеяли шильды от Frud'a. Wint подогнал планочку крепления генератора и наконец он был проинсталирован в моторный отсек.
На этих выходных решился таки вопрос с вентилятором охлаждения, куплен от инжекторной таврии/славуты на 110 Вт с кожухом. При установке заметил, что крепление нескоько отличается от стандартного, на креплениях нет отверстий под резинки с втулками. По идее они как бы и не нужны, но в связи с тем, что были куплены, рассверлил крепежи на кожухе и все закрепил на новом радиаторе.
Ремкомплект рулевой рейки и новые боченки на тяги ждут своей очереди, может на неделе займусь. В процессе закрепления пластмассового корпуса воздушного фильтра на карбюраторе заметил, что нет в комплекте резиновой прокладки между ними. Слава богу не выкинул старый железный корпус, металлическая пластина и резиновая прокладка от него прекрасно стали в новый корпус. Осталось еще купить новых гаек, закрепить все в куче. Во время сборки wint нашел новый тросик газа,

на радостях был установлен сразу же.
По наводке winta нашел хорошие уплотнители ляды и дверей. Там же был куплен новый датчик топлива и пластиковые черные рейки на стыки крыши и боковин. Установка этого и еще огромного количества резиночек, гаечек, штуцеров ... которые с большим трудом находились на базаре, заняло большую часть субботы.
Фото пока только сделанные в субботу, остальных пока нет

, еще не сделаны

.