мастеров хватает, толковый нужен, у нас есть пара толковых но вам ехать сюда нету резона.
Цитата:
Сообщение от bereznoy
Подъедь, за спрос думаю денег не возьмет, хотя этот мастер может и возьмет  Вообще если хочешь купи мою коробку, сделай ей "капиталку" дома и просто замени на свою (это если конечно у тебя именно в коробке проблема)
|
А у тебя что коробка убитая, или HZ?