Тема
:
Система зажигания с датчиком детонации ( АД-3, АД-5, АД-5+Е)
Показать сообщение отдельно
28.08.2006, 02:28
#
928
viktorjl
♂
Адрес: DNEPR
Возраст: 41
Сообщений: 1,080
Машина: 吉利自由舰
Длина:
1290мкм
Диаметр:
38мм
Re: Voblin_UA
Поставил АД -5, мануал курил, мурзилку тоже курил, но чего-то я недопонял куда надо крутить трамблер, я крутнул на одну метку в сторону А (против часовой стрелки), правильно ???
Изображения
image002_197.jpg
(27.3 Кб, 742 просмотров)
viktorjl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для viktorjl
Найти ещё сообщения от viktorjl