Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 08:58   #90
marat_lysenko
 
marat_lysenko
 
Адрес: РП Лысенко, Донецкая обл.
Возраст: 50
Сообщений: 1,105
Машина: Таврийка из Династии Жужиков
Длина: 8410мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
просто смотрю что процесс довольно знакомый
А для меня это всего лишь второй раз в жизни...

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
а вот по деньгам дороже получается чем просто на бензине кататься
Пока это в квартире из купленной на городском рынке пшеницы - то дороже по деньгам. Но будет свой дом и куча крахмала в виде некондиции по пшенице, картошке и т.п. - тогда дешевле. Да и бензин будет дороже и дороже.

Цитата:
Сообщение от Krim4anen Посмотреть сообщение
да и производство топлива требует времени.
Производство аццких количеств денег на бензин тоже требует времени.
При этом рабочее время я провожу без своих детей. А тут могу поделится жизненным опытом!
Да просто быть рядом с ними - это очень радует душу!
А вот качество топлива думаю будет выше, чем у бензина. Во всяком случае, оно будет от меня зависеть. Исследовательский зуд не даёт покоя мне.

П.С. О, сегодня проезжал на автобусе мимо заправки - 92-й подешевел на 20коп. Наверное, говнеца по дешевке раздобыли. Если текущий президент еще жив.

П.П.С. Если сегодня сгорит последняя капля бензина на планете - то я с завтра буду ездить на самом быстром ТС, обгоняя велосипедистов, т.к. в этот раз у меня таки получилось 6 литров самогона, который еще горит.
Поставил последние из этой партии 4,5-5 кг пшеницы. Надо бы уже искать около центнера более доступного сырья для продолжения "банкета".
__________________
Совсем не важно от чего помрёшь, ведь куда важнее для чего родился. (с) А.Башлачёв.

Последний раз редактировалось marat_lysenko; 05.07.2011 в 11:53.
marat_lysenko вне форума   Ответить с цитированием