Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 15:26   #23
Werwulf
 
Werwulf
 
Адрес: Херсон
Возраст: 40
Сообщений: 2,083
Машина: Таврия
Длина: 3330мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Werwulf с помощью ICQ
По умолчанию

Такое создается ощущение, что меня или машину прокляли. Я не особо верю с такие вещи, но в свете того, что я с момента того как забрал машину из Запорожья постоянно над ней трахаюсь и постоянно что то ломается и бьется как к примеру со стеклом. Сегодня произошло второе происшествие. Я привык к тому что когда сдаю задом смотрю в заднее стекло и потому когда сейчас заднее стекло заклеено пленкой мне жутко неудобно и стремно сдавать назад. Выезжал сегодня утром из гаража и раньше положенного начал заворачивать машину ибо боялся протереть бочину. В итоге:







P.S. А может это машине не нравятся мои мысли о продаже её?




P.P.S По варианту обкатки (инж или карб) просьба все же отписывать мысли
__________________
Настоящий Werwulf всегда в тени
Мой БЖ
Внутри -  Оринал (с) egorka87:
Обожаю Таврию, это охуенная машина, никогда не знаешь где она тебя подьебнет, сколько и как долго потом будет секс
Werwulf вне форума