Цитата:
Сообщение от Бомбардир
я не АсИлю все посты.... я не Alik73
и что значит - защищаю? на тебя никто не нападает...
насколько я понимаю это флудилка, а темка про фотики мне близка и интересна... почему и не поговорить? 
|
 шо сразу Алик, надо просто регулярно посещать форум, шобы быть укурсе усех событий, и будет вам в жизни щастя
__________________
- Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено. © Москва слезам не верит
|