Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 17:48   #249
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Заклеил лобовое 40 пленкой - 300 грн
Поменял рулевую тягу - 0 грн
Сход надо еще сделать

И вот фак ю сломалась возвратная пружина на кулисе. Их там две. Влево теперь легче палку повернуть( Но видимо в коробке дублирующая, то есть ездить можно спокойно
vadozz вне форума