Заклеил лобовое 40 пленкой - 300 грн
Поменял рулевую тягу - 0 грн
Сход надо еще сделать
И вот фак ю сломалась возвратная пружина на кулисе. Их там две. Влево теперь легче палку повернуть( Но видимо в коробке дублирующая, то есть ездить можно спокойно
|