Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 16:17   #141
Giper
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: встреча

Цитата:
Сообщение от nikk[Slavuta
]Мы тока за!
Тока Ты прийди а!?
Тыгды в 17,20 я на месте!
  Ответить с цитированием