Тема
:
Донецк. Идея I рег. слета тавр. передовиков. Обсуждаем!
Показать сообщение отдельно
31.08.2006, 16:17
#
141
Giper
Гость
Сообщений: n/a
Re: встреча
Цитата:
Сообщение от
nikk[Slavuta
]Мы тока за!
Тока Ты прийди а!?
Тыгды в 17,20 я на месте!