Цитата:
|
две недели и сгорает моторедуктор стеклоочистителя. По гарантии тянули 2 месяца пока не заменил за деньги.
|
Не умеешь пользоваться гарантией - хто ж тебе виноват?
Цитата:
|
Задние двери закрывались так что можно было руку просунуть - сказали типа прокладки ещё не уселись (был глупый до осени ждал пока усядутся, вода текла в салон, пока на СТО не сжалились и меткими удароми молотка не подогнали как надо).
|
Предпродажку не проверил - кто виноват?
Цитата:
|
Поставил подкрылки. Их как начало затирать так и затирает - никакие подрезания не помагают.
|
Конечно, не помогут, если изначально подкрылки не утоплены в арки до предела
Цитата:
|
Зимой умер АКБ. сказали типа это сигналка виновата. А почему у соседа на форде АКБ уже 5 лет!!!!!!!?
|
Заряд хоть раз в жизни проверял? Уровень электролита? (а это, кстати, регламентная процедура)
Цитата:
|
Машина зимой выделывалась как могла.
|
Готовь сани летом
Цитата:
|
Чистил карб, менял иглу, прокладки.
|
Достаточно раз в год, но у проверенного мастера
Достаточно раз в 30-40 тысяч, но у проверенного мастера
Сложнейшая и ответственнейшая процедура.
Нужен ключ "на 13" и 2 минуты времени.
Цитата:
|
Читал книги день и ночь. Купил стробоскоп
|
Невнимательно читал. Там же русским по белому написано, что реально стробоскоп нафиг не нужен
Цитата:
|
Когда с горки спускался под Черкасами. ГТЦ, прокладки рассыпались.
|
"Доходящие" манжеты ГТЦ начинают проявлять себя за несколько сот км до полного отказа. Проворонил, признай
Цитата:
|
Поменял. на всяк случай колодки тоже
|
Колодки-то в чём виноваты?
Честно говоря, уже уморился комментировать.
Вот, ещё, последнее сообщение мне понравилось:
Цитата:
|
В продолжении темы. Умерли передние амортизаторы. Текут... Едешь как на качелях. Колдобина и качаешься...... А также солиндблок правого рычага (краб типа) сжован, солиндблоки (бочёночки) рулевых тяг разбиты. Подозреваю что это последствие умерших амортизаторов.
|
С учётом твоего ресурся шаровых, причина всего этого одна - ямы надо объезжать.
Думаю, уже ясно, что 90 % проблем ты себе создал сам.
Прошу прощения, что повышаю голос, но
ХОРОШ ЛОМАТЬ МАШИНУ !