Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 10:07   #39
juristkostya
 
Адрес: Харьков, Новые Дома
Сообщений: 779
Длина: 2700мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию 11

Цитата:
две недели и сгорает моторедуктор стеклоочистителя. По гарантии тянули 2 месяца пока не заменил за деньги.
Не умеешь пользоваться гарантией - хто ж тебе виноват?
Цитата:
Задние двери закрывались так что можно было руку просунуть - сказали типа прокладки ещё не уселись (был глупый до осени ждал пока усядутся, вода текла в салон, пока на СТО не сжалились и меткими удароми молотка не подогнали как надо).
Предпродажку не проверил - кто виноват?
Цитата:
Поставил подкрылки. Их как начало затирать так и затирает - никакие подрезания не помагают.
Конечно, не помогут, если изначально подкрылки не утоплены в арки до предела
Цитата:
Зимой умер АКБ. сказали типа это сигналка виновата. А почему у соседа на форде АКБ уже 5 лет!!!!!!!?
Заряд хоть раз в жизни проверял? Уровень электролита? (а это, кстати, регламентная процедура)
Цитата:
Машина зимой выделывалась как могла.
Готовь сани летом
Цитата:
Чистил карб, менял иглу, прокладки.
Достаточно раз в год, но у проверенного мастера
Цитата:
регулировал клапана
Достаточно раз в 30-40 тысяч, но у проверенного мастера
Цитата:
и зажигание
Сложнейшая и ответственнейшая процедура.
Нужен ключ "на 13" и 2 минуты времени.

Цитата:
Читал книги день и ночь. Купил стробоскоп
Невнимательно читал. Там же русским по белому написано, что реально стробоскоп нафиг не нужен
Цитата:
Когда с горки спускался под Черкасами. ГТЦ, прокладки рассыпались.
"Доходящие" манжеты ГТЦ начинают проявлять себя за несколько сот км до полного отказа. Проворонил, признай
Цитата:
Поменял. на всяк случай колодки тоже
Колодки-то в чём виноваты?


Честно говоря, уже уморился комментировать.
Вот, ещё, последнее сообщение мне понравилось:

Цитата:
В продолжении темы. Умерли передние амортизаторы. Текут... Едешь как на качелях. Колдобина и качаешься...... А также солиндблок правого рычага (краб типа) сжован, солиндблоки (бочёночки) рулевых тяг разбиты. Подозреваю что это последствие умерших амортизаторов.
С учётом твоего ресурся шаровых, причина всего этого одна - ямы надо объезжать.

Думаю, уже ясно, что 90 % проблем ты себе создал сам.

Прошу прощения, что повышаю голос, но
ХОРОШ ЛОМАТЬ МАШИНУ !
__________________
С уважением
Константин http://www.pentaxphotogallery.com/ar...Cherednichenko
juristkostya вне форума   Ответить с цитированием