Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2006, 12:38   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:Какой импортный аналог таврийской помпе?

...менять помпу вместе с...А это исчо зачем?Кто и когда такое установил? А если ременнь треснул на 20-30-40 тк,а помпа не течет,сволота? Кстати,при желании и хорошем состоянии ш/подш и ролик и помпу легко смазать и продлить им век. На 1102 помпа прослужила 90 тк,ремень около этого,ролик после переборки дотянул ...его знает сколько,но тысяч 150-точно
  Ответить с цитированием