Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 17:29   #34
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vale_RU Посмотреть сообщение
Хочется новых ощущений. Не понравится в Судаке, рвану в Гурзуф.
если честно, в Судаке после Гурзуфа нефиг ловить..личное ИМХО, но вапче тупо грустно. Зато в его окрестностях (но это если на машине ехать) осень монганама интересного, мы, например, с Кислым Дижеем катались на Меганом, отличное экстим-путешествие, ощущения--ВАХ!! А в Гурзуфе свои прелести, да и от Гурзуфа до понтовых кымских городов понты))
Stan вне форума   Ответить с цитированием