Цитата:
Сообщение от Vale_RU
Хочется новых ощущений.  Не понравится в Судаке, рвану в Гурзуф.
|
если честно, в Судаке после Гурзуфа нефиг ловить..личное ИМХО, но вапче тупо грустно. Зато в его окрестностях (но это если на машине ехать) осень монганама интересного, мы, например, с Кислым Дижеем катались на Меганом, отличное экстим-путешествие, ощущения--ВАХ!! А в Гурзуфе свои прелести, да и от Гурзуфа до понтовых кымских городов понты))