Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 23:06   #1
kirill 4mula
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию второй ШТУРМАН «Сцуко-затейливый»

3 сентября прошла вторая гонка ШТУРМАН, получившая название «Штурман сцуко-затейливый»
Сценарий и отзывы участников читайте на сайте www.megaquest.com.ua
Следующая гонка планируется на 17 сентября. Приглашаем всех желающих!

9 сентября планируем провести игру ВЕЩЬ! Приходите, будет весело
  Ответить с цитированием