Тема
:
ТО оменили
Показать сообщение отдельно
08.07.2011, 19:06
#
58
СБорисов
Забанен
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина:
37790мкм
Диаметр:
0мм
Прописку тоже отменяли когда то и что?
Отменили, а штамп то остался, если бы не штамп, сколько бабосов на перерегистрациях можно было сэкономить, а нервов?
СБорисов
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от СБорисов