Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 19:06   #58
СБорисов
Забанен
 
Адрес: Донецк
Сообщений: 7,911
Машина: Таврия-люкс 1,3i 317 вал Atiker вакуумный
Длина: 37790мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Прописку тоже отменяли когда то и что?
Отменили, а штамп то остался, если бы не штамп, сколько бабосов на перерегистрациях можно было сэкономить, а нервов?
СБорисов вне форума