Не в тему, но: в начале 90, когда напряг с расходниками, в нашем ГК один умный дедушка проводил эксперименты с фильтром из воды по принципу кальяна, так на высоких оборотах еще работало, а на холостых ну ни как, кроме того ДВС мукал, не набирал оборты, в общем тупак.
|