Тема
:
Подскажите по амортизаторам или "стойки от UzzzVer-я"
Показать сообщение отдельно
10.07.2011, 20:50
#
1
Vale_RUA
♂
Адрес: Харків
Возраст: 47
Сообщений: 29,652
Машина: Славута 2000г.
Длина:
176510мкм
Диаметр:
50мм
Cегодня были проведены испытания. На трассе Харьков-Золочев есть поворот с неровным асфальтом (гармошка). До замены аммо при 90км./час немного заносило жопу. Теперь на скорости 100км./час рыскает морда, а задние аммо держат хорошо.
Vale_RUA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vale_RUA
Найти ещё сообщения от Vale_RUA