Тема
:
СТО На победе-тополе
Показать сообщение отдельно
11.07.2011, 00:25
#
77
Andy76
Медбрат
♂
Адрес: Днепр
Возраст: 48
Сообщений: 7,468
Машина: Славута 1.2Si ГБО 08ход, Славута 1.2S, Kastle 0.5кВт
Длина:
10060мкм
Диаметр:
43мм
Цитата:
Сообщение от
SNAKE
оптимист
Та довести-то можно... главное потом не подсчитывать, чтобы не прослезиться
__________________
Ненавижу ХРП !
Andy76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andy76
Найти ещё сообщения от Andy76